Пт, 2024-04-19, 17:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Весь Архів новин

« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 96 97 »

Наблюдатели от КПРФ и "Справедливой России" остановили 14 больших пассажирских автобусов и 5 легковых автомобилей, которые с подачи представителей одной из партий привезли студентов одного из вузов Саратова, "чтобы провести голосование, и сделать большую "карусель".
Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-12-04| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)




Первыми под удар попали сайты газеты "Коммерсант" kommersant.ru, а также сайт ассоциации "Голос" golos.org и его проекта "Карта нарушений".

 
В погоне за новыми пользователями сервисы коллективных скидок готовы предлагать своим посетителям дисконт на автомобили и даже квартиры.


В пятницу было принято решение мирового суда по Мещанскому району Москвы, который признал ассоциацию "Голос", разместившую в интернете проект "Карта нарушений", виновной в нарушении порядка участия СМИ в информационном обеспечении выборов.


Дернуть зрителя за нервы, увидеть его испуг, ужас или отвращение, сделать его соучастником перформанса. Один из таких "соучастников" рухнул в обморок возле инсталляции Абрамович прямо в парижской галерее.


К десятилетнему юбилею "Единой России" ее сторонники создали и выложили в сеть видеоролик, в котором призывают голосовать - дословно - за "партию жуликов и воров".



Знаменитый рок-музыкант, лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук дал накануне пресс-конференцию в Екатеринбурге в связи с предстоящей презентацией нового альбома "Иначе" и одноименной концертной программы.



Десятицентовая брошюра комиксов Action Comics от 1938 года продана на интернет-аукционе за 2,16 млн долларов - в 20 миллионов раз дороже первоначальной цены.



В Москве в кинотеатре "Художественный" пройдет V Фестиваль авторского документального кино "Артдокфест-2011". В семи его программах покажут около ста фильмов, снятых за последние полтора года.



Однажды в сентябре 2010 года Сергей Колесников вышел из своего дома в Петербурге и поспешил в аэропорт, где взял билеты сначала на рейс в Турцию, а затем в США.




Среду обитания в России можно назвать не только "не очень комфортной", но и крайне опасной. В рейтинге ООН по числу убийств Россия вышла в лидеры наряду с Гондурасом и рядом африканских стран.

 

В Италии разработчики авиационного оборудования сконструировали особое сиденье для самолетов, которое занимает минимум пространства.



Интерактивная инсталляция художника Василия Кленова "Звезды говорят", подверглась цензуре и была удалена из зала вместе с ее автором после того, как Кленов отказался убрать из инсталляции слова, оскорбляющие Путина.




Сотрудники ГИБДД в среду днем перекрыли Садовое кольцо на пересечении с Тверской улицей, что стало причиной дорожного затора. В пробке, как это нередко бывает, застряла карета скорой помощи.




Всего в списке более 20 знаменитых красавиц, снимавшихся в нынешнем году в рекламе различных компаний, производящих белье.