Чт, 2024-04-25, 00:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 96 97 »


Десять пар будущих молодоженов будут отобраны для участия в телешоу "Адам и Ева", которое снимут в курортной зоне Негрил на Ямайке. От прочих телевизионных шоу типа "Давай, поженимся" данные съемки отличаются тем, что пары будут готовить к "голой свадьбе".
Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-12-13| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


Самое время в такую холодную зимнюю пору приобрести для себя камины. Ведь нет ничего лучшего, как сидеть возле камина и читать любимую книгу или же пить приятные напитки с любимым человеком.



Глава Вологодской области Вячеслав Позгалев подал прошение об отставке. Позгалев был одним из губернаторов, которые недавно были вызваны для беседы в Кремль в связи с низкими результатами "Единой России".



"Добрый вечер, Москва! Я бы даже сказала: добрейший. Весь вчерашний день - это какое-то чудо. Какое-то чудо, что вчера не случилось никаких жертв.




Сама высылка Репина относится к декабрю прошлого года. До настоящего времени было неизвестно, кто именно из российских дипломатов был тогда выдворен из Великобритании.



В наше время, ели вы хотите получить максимальную отдачу от своего виртуального представительства в Интернете, недостаточно просто создать сайт.



Многотысячную акцию протеста против фальсификации результатов выборов, которая прошла в Москве на Болотной площади, поддержали во многих других городах России и за рубежом.

Кулинарные сайты - лучший помощник на кухне

 

В предвкушении праздников большинство хозяюшек и настоящих кулинаров уже сейчас задумываются про меню для праздничного обеда.



На Шотландию обрушился мощнейший за последние 15 лет шторм, его скорость временами достигала 250 километров в час. Перестали работать школы, отменены авиарейсы, не курсируют паромы и поезда.



Интернет-сервис iTunes, занимающийся продажей контента для пользователей устройств Apple, назвал лучшим альбомом года пластинку Wasting Light - седьмой студийный альбом группы Foo Fighters экс-барабанщика Nirvana Дэйва Грола.


 

Брак известного баскетболиста Криса Хамфриса и светской львицы Ким Кардашьян был счастливым всего несколько месяцев.


Для того чтобы противостоять оппозиции на акциях против несправедливых выборов в центре Москвы, власти принудительно заставляли учащихся колледжей и вузов выступать на стороне "Наших" и "Молодой гвардии".




В Японии скончалась самая старая собака в мире - дворняжка по кличке Пускэ. Долгожительнице было 26 лет и 8 месяцев-125 лет, будь она человеком.



"Единая Россия" набирала менее 28%. При этом КПРФ отставала от нее всего на 2-5%. "Справедливая Россия" и "Яблоко" набирали порядка 17% и 15% соответственно.


Много детей, как мальчиков так и девочек, любят играть в разные игры на компьютере. Совсем маленькие еще отдают предпочтение простеньким флеш играм.