Сб, 2024-04-20, 08:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:51
Как не нарваться на мошенников при аренде квартир
Інші останні Новини російської федерації

мошенники при аренде квартир Прежде чем обращаться в агентство недвижимости следует обратить внимание на наличие у фирмы сертификата на право предпринимательской деятельности. Компания должна быть официально зарегистрированным юридическим лицом, иное в данной сфере исключено. Офис, его благоустройство, высококвалифицированные штатные сотрудники, юристы и оценщики, клиентская база, отзывы о фирме – не весь список надежности. Также лучше всего, если составить договор вам помогут профессиональные адвокаты, найти которых всегда можно быстро через Интернет.

Советуем не забывать, что возможность остаться обманутым присутствует всегда. Квартира может сдаваться по фиктивным документам (в том числе паспортам), в отсутствие лица, имеющего право на данную жилплощадь, когда квартира сдается и последний предъявляет права на нее. В этом случае договор расторгается.

Встречаются случаи, когда договор не подписывается по неясным причинам или арендодатель выживают клиента. Для избежания подобных ситуаций правонарушений, профессиональный агент контролирует ознакомление сторон с каждым пунктом договора.

Следует быть внимательным и опасаться фирм, преследующих рекламные цели. Такие фирмы за определенную плату (обычно 1000 рублей) выдают своим клиентам списки адресов и телефонов порядка трехсот квартир, которые клиент должен обзвонить и посмотреть самостоятельно, и к тому же заключить договор с владельцем, не приглашая агента. В таких случаях нет никакой гарантии, что найдется квартира и сделка осуществится. Информация в таких списках может быть неактуальной, не меняться в течение нескольких недель, и квартиры уже сданы. Поэтому большинство клиентов «бумажных» агентств недвижимости оказываются обманутыми.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1045 | Додав: admin | Теги: адвокаты в пензе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]