Пт, 2024-03-29, 12:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:15
Как сделать украшение своими руками?
Інші останні Новини України

Изделия ручной работы снова в моде. Они одухотворенные, необычные, красивые, отражают частичку души мастерицы. Кстати, сделать такую красоту вы можете и сами – достаточно будет купить зажимы для бижутерии, бусины, крепежи и еще некоторые мелочи, ну и, конечно же, творчески подойти к вопросу.

Основные типы украшений хенд-мейд – это браслеты, заколки, пояса, серьги, ожерелья, подвески, кулоны. Вы можете создавать изделия для себя или на продажу, подарки близким – все варианты интересны и заслуживают внимания. Дарить тонкий браслет из бусинок на ниточке точно не стоит, но если это будет роскошное изделие высокого уровня сложности, то презент попадет точно в цель. А еще вы можете купить бусины в стиле Пандора дешево и создавать авторские украшения для главных ценителей – такие же интересные, зато куда более доступные по цене. Так что фенечки и бусики ручной работы – это теперь не удел бедных, а настоящее произведение искусства. Ведь серийные изделия являются шаблонными, изготавливаются и продаются тиражами, а авторские – это всегда эксклюзив.

А еще хенд-мейд – исключительно полезное занятие. Во-первых, это созидательное хобби, которое умиротворяет и учить создавать красивые вещи. Во-вторых, прекрасные безделушки можно использовать с пользой дела – носить по особым случаям и просто так, украшать ими интерьер, делать необычные подарки. Купить камень змеевик и другие камни, крепления, кабошоны, иглы, бисер и другие материалы для работы сегодня не составляет труда – вы можете оформлять заказ в онлайн-магазине. Предварительно рекомендуем посмотреть несколько мастер-классов, чтобы понять, что именно вам нужно (хотя бы для начала, с остальным разберетесь в процессе).

В своих творческих порывах вы не ограничены ничем, кроме личных пожеланий и фантазии. Правда, опытные мастерицы говорят, что создать по-настоящему необычное и стильное украшение непросто, ведь оно должно отвечать правилу трех «э» – а именно быть эксклюзивным, экстравагантным и немного эгоистичным. Универсального рецепта создания такой красоты нет, так что экспериментируйте. Подойдут бусины, бисер, камни разных размеров и форм, пух, перья, пуговички, пробки, веточки деревьев, ракушки, стопперы, булавки – многое зависит от предпочитаемого вами стиля творчества. Ну а пока что думайте, что вы захотите сотворить в ближайшее время, и действуйте. Желаем вдохновения и творческих успехов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 712 | Додав: admin | Теги: украшение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]