Ср, 2024-04-24, 07:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:53
Как справиться с паническими атаками?
Інші останні Медичні новини

 Панические атаки. Что это такое? Если вы ни при каких условиях не испытывали симптомы этой нехорошей болезни, то лучше и не надо. Поэтому эту статью мы посвящаем тем, кто страдает этим нехорошим недугом.

Итак, что же такое паническая атака и как справиться с ней? Кстати, узнать об анонимном лечении психологических заболеваний вы можете на сайте IsraClinic, где предоставлена более подробная информация о клинике в Израиле и ее услугах. Паническая атака происходит, когда адреналин выбрасывается в кровь. Далее подается сигнал о страхе надпочечникам. Надпочечники представляют собой маленькие органы, расположенные в верхней части почек. После получения сигнала о страхе, надпочечники освобождают адреналин в ответ на угрожающую ситуацию. 

Мы покажем вам несколько простых методов и советов: как справиться с паническими атаками, которые могут помочь вам облегчить и даже предотвратить приступы паники. Очень хорошо, когда люди могут владеть собой. Они могут поменять свои негативные мысли на позитивные, и это отлично оказывает влияние на прекращение атаки.

В следующий приступ панической атаки, постарайтесь изменить свои негативные мысли. Вспомните смешной анекдот, или любимую песню. Сосредоточьтесь на чем-то положительном, вдохновляющем.

Хороший способ остановить атаку, это простая техника релаксации. Это умение дышать и расслабляться. А делается это просто. Если вы чувствуете приближение паники, то напрягайте сильно какой-нибудь орган, подержите его несколько секунд в этом состоянии, а затем расслабьте мышцы. Дышите глубоко и равномерно. Переходите к другому органу и так далее.

Терапевтическое лечение панических атак, вполне может быть очень эффективным, но если правильно подобраны лекарственные препараты. Среди прочих лечащих методов, это КПТ (когнитивная поведенческая терапия). Эти лекарства отпускаются по рецепту. 

Чтобы понять, как справиться с паническими атаками, нужно завести журнал, и, таким образом, отслеживать успешные и неудачные стратегии. Журнал можно вести дома, в машине, на работе. Записывайте телефоны тех служб, к которым вы обращались. Отметьте самые лучшие средства, которые вам помогли.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 914 | Додав: Nata | Теги: на сайте IsraClinic | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]