Чт, 2024-04-25, 08:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:10
Канадский дом: честная технология домостроения
Інші останні Новини України

Определяясь с конструкцией своего будущего дома вам нужно определиться и с технологией домостроения. Для совмещения двух важных терминов в строительстве дома "теплый" и "прочный" нужно отдать предпочтение бескомпромиссному варианту и выбрать панельно-модульное сооружение возведенное с применением СИП (сэндвич-панельной) технологии. Другими словами построить для себя канадский дом оптимальной конструкции.

Технология (SIP)

SIP - это специфическая теплоизоляционная синтетическая панель. Она состоит из двух стружечных панелей, на которые под давлением заливается слой пенополистерола. Толщина полистерола зависит от назначения и климата в районе эксплуатации. Стоит отметить, что стружечные плиты изготавливаются из отборного материала, который получается методом обработки щепы.

Благодаря последовательности компонования материалов в панелях, они не подвергаются изгибу. И если одна из них растягивается, то другая сжимается и этот процесс работает все время в процессе эксплуатации. Дополнительная порция пенополистерола надежно закрепляет панели не давая им двигаться из-за своей жесткости.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1060 | Додав: admin | Теги: канадский дом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]