Пт, 2024-04-19, 11:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:27
Кокс и Квасневский сегодня приедут в Киев
Інші останні Політичні новини
Миссия планирует посетить Тимошенко.
В среду, 6 ноября, бывший президент Европарламента Пэт Кокс и бывший Президент Польши Александр Квасьневский в очередной раз посетят Украину.

Об этом сообщил пресс-атташе представительства Европейского Союза в Украине Давид Стулик.

Напомним, оппозиция пригласила руководителей миссии Европарламента на заседание Верховной Рады в четверг, когда будут голосовать "законы Тимошенко".

Также рассматривается вопрос очередного их визита в Харьков для посещения в Центральной клинической больнице "Укрзализныци" бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Напомним, народные депутаты планируют в четверг рассмотреть законопроект о лечении экс-премьера Юлии Тимошенко за границей. Это предусмотрено проектом повестки Верховной Рады дня на 5-8 ноября.

Как известно, в рамках миссии Квасьневского и Кокса Украина и ЕС ищут решение проблемы заключения Тимошенко, что является условием для подписания соглашения об ассоциации. Мандат миссии действует до 12 ноября, после чего Квасьневский и Кокс должны выступить с докладом, от содержания которого зависит решение ЕС по СА.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 914 | Додав: adminA | Теги: Кокс и Квасневский, киев, сегодня | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]