Вт, 2024-04-16, 07:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:32
Кровь, пролитая на Майдане, может свергнуть Януковича - политолог
Інші останні Новини України
Сегодня на Евромайдане пролилась первая кровь и власть должна будет ответить за это.

Сила действия равна силе противодействия, этот закон применим не только в физике, но и в жизни. Политолог Виктор Небоженко уверен, что первая кровь за все годы независимости Украины может запустить сценарий свержения Януковича. "В истории Украины такой поворот событий произошел впервые, - отмечает специалист.

Люди реально в шоке. Они отойдут от него не раньше Нового года. Нужно понимать, что люди начнут с того, что будут узнавать: кто дал приказ, кто бил. Поверьте, им будут мстить, в том числе их семьям. Люди унижены. Именно такое ощущение у всех людей. Но если кто-то из избитых на Майдане умрет, то это взорвет Украину".

Сегодня прогнозировать дальнейшее развитие событий сложно, но вероятность того, что украинский народ добьется досрочных президентских выборов, очень велика. Хотя, в свою очередь, политолог отметил, что вероятность гражданской войны очень-очень мала.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1028 | Додав: adminA | Теги: ответит за это, Евромайдане, Первая кровь, власть | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]