Пт, 2024-03-29, 06:45
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:13
Мебель для кухни
Інші останні Новини України

Мебель для кухни

Мебель для кухни Кухня – то место, где мы готовим вкусную еду для семьи, делимся радостями и печалями за чашечкой чая. Она должна иметь особую атмосферу, чтобы нашим близким было приятно собираться с нами за кухонным столом для трапезы.

Чтобы правильно подобрать кухонную мебель, необходимы четкие критерии выбора: материал мебели, цветовая гамма, функциональность и стиль. Однако самым лучшим вариантом станет покупка мебели для кухни на заказ.

Материал

Материал МДФ более дорогой по цене, но и более высокого качества. Он поддается разнообразным видам отделки, долговечен. ДСП - скромнее, дешевле, имеет меньше вариантов отделки. Дерево - элитный материал, но очень сложен в уходе, что редко бывает приемлемым для кухни.

Цвет

Следует из вкусовых предпочтений заказчика. Лучше все же выбирать спокойные тона, так как от яркой кухни можно быстро устать. Ведь люди тратят значительную часть времени на ней. По тону преимущество имеют гаммы средней насыщенности и темные, потому что все светлое маркое, сложно будет поддерживать порядок.

Функциональность и стиль

Эти две вещи сложно совместить, но можно попробовать. Стили бывают разные, от "Минимализма" до "Прованса". Но в замковом стиле, например, много выступающих деталей, за ними потребуется дополнительный уход. А в "Хай-теке" все просто и гладко.

Полет фантазии при выборе кухни только приветствуется, вот только кухня – место, требующее повышенного ухода.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1457 | Додав: admin | Теги: мебель для кухни | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]