Чт, 2024-03-28, 17:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:59
На $110 000 в Днепропетровской области сдали диверсантов
Інші останні Кримінальні новини

Им обматывали руки скотчем и доставляли на блокпосты

Жители Днепропетровской области активно занялись поимкой диверсантов. За выходные было поймано 11 человек. Их сдали на блокпосты, которые окружают область.

Данную информацию «Вестям» подтвердила пресс-секретарь штаба Национальной защиты Днепропетровской области Екатерина Чижик.

Охота на диверсантов началась сразу после того, как губернатор области пообещал баснословные награды: $ 10 000 – за каждого переданного диверсанта, $ 200 000 – за освобожденное административное здание, $ 1000 – за автомат, $ 1 500 – за пулемет и $ 2 000 - за гранатомет.

«Их задержали на границе с Донецкой областью», - сообщила Чижик и пообещала рассказать подробную информацию о задержании и выплатам за задержанных уже завтра.

Однако, как сообщили нам в штабе, задержанных привозили, обматывая им руки скотчем. Все они переданы правоохранителям для установления их причастности к сепаратистской деятельности.

Информацию о вознаграждении на своей странице в Facebook разместил заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов. После чего казахский бизнесмен Ермек Тайчибеков пообещал за голову Коломойского награду в миллион рублей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 914 | Додав: adminA | Теги: Днепропетровской области, $110 000, диверсантов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]