Вт, 2024-04-16, 06:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:36
Над Януковичем Потап постебался и выпустил с Настей новое видео «Уди-Уди»
Інші останні Культурні новини

Неугомонный дуэт «Потап и Настя» презентовал свое новое сезонное «детище» — весеннюю песню «Уди-Уди». Веселая, простенькая и очень позитивная композиция сразу же пришлась по душе многим слушателям.

Песня призывает научиться заново видеть свежим взглядом окружающий мир, радоваться простым вещам, замечать вокруг себя только хорошее и ценить каждый прожитый день. Кроме того, как считает Потап, «Уди-Уди» является своеобразным призывом не страшиться изменений и не прятать голову в песок при малейших неудачах.

Потап и Настя — мастера придумывать разные новые забавные словечки, которые быстро попадают в обиход к их поклонникам. Вот и «уди-уди» означает «умение и желание удивляться».

Кстати, «прекрасная половина» дуэта, Настя Каменских, весьма существенно похудела. Преображенная певица пришла на шоу студии «Квартала 95» в откровенном платье и без стеснения продемонстрировала глубокое декольте.

Помимо этого, карьера девушки не ограничивается теперь только сценой и стойкой микрофона. Артистка нынче стала еще и ведущей собственного радио-шоу, в котором она делится новостями и свежими сплетнями шоу-бизнеса.


 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 941 | Додав: adminA | Теги: настей, видео «Уди-Уди», Януковичем, потап | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]