Пт, 2024-03-29, 14:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:31
Наушники: какие и где выбрать
Інші останні Новини України

Если вы ищите себе хорошие наушники, тогда советуем посмортреть видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ZUnlHf9Va_Y. Собственно говоря, после просмотра вы поймете почему стоит приобрести наушники Sony Extra BaSS MDR 550AP и не только. Вы можете получить полную информацию о возможностях и свойствах – Sony Extra Bass mdr-xb550ap. Cмелый стиль, басы звучат мощно. Вы почувствуете мощь басов в любых композициях с использованием технологий Extra Bass.

Наушники выполнены в разной цветовой гамме. Смелый стиль и полный комфорт. Вы будете иметь возможность слушать любую музыку продолжительное время используя мягкие накладки. Есть регулируемый обод, и Ваши уши не будут уставать. Стильный дизайн таких наушников создан для людей, обладающих прекрасным вкусом.

Для любителей басов. Вы сможете получить удовольствие от глубоких мощных басов с EXTRA BASS. Низкочастотное звучание с этой технологией будет богаче и насыщеннее. В наушниках есть возможность отвечать на звонки и переключать треки. Просто управлять трек листом и настройкой звучания. Наушники имеют встроенный пульт и микрофон. Можно переключать треки и отвечать на звонки. Когда вы слушаете даже самую громкую музику, окружающие Вас люди ничего не слышат. Такие наушники для активних слушателей. Нет лишних проводов. Есть защита от влаги, это важно для  спортсменов, если они слушают музику. Заряд батареи хватает на 7-8 часов. Основные характеристики:

1. производство — Sony;
2. конструкция — накладные, голову не сдавливают;
3. подключение — проводное;
4. наушники — закрытого типа;
5. особенности конструкции — вращающиеся чашки;
6. есть микрофон;
7. чувствительность - 102 дБ.

Особенности:

1. глубокий насыщенный звук;
2. есть совместимость со смартфоном, со встроенным пультом ДУ и микрофоном;
3. комфорт создается благодаря регулируемому металлическому ободку;
4. частотный диапазон — 5 - 22000 Гц.

Вы можете приобрести наушники SONY MDR-XB550AP BLACK по приятной цене онлайн в интернет-магазине "Цитрус". Доставка по всей Украине.

Предлагаются также портативные колонки. 2 стробоскопа. Нереально громко. Хорошая защита от влаги. Можно брать на пляж, к бассейну. Предлагается колонка ХВ-7. Работает от сети. Мощность 450 Ватт. Есть подсветка - 2 стробоскопа. Для частного дома, для улицы. Есть  дистанционное управление.

Сегодня "Цитрус" имеет в своем расположении 44 магазина в областных центрах Украины. Есть интернет-магазин и 4 пункта проката. Компания"Цитрус" — специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 929 | Додав: admin | Теги: наушники Sony Estra BaSS MDR 550AP | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]