Пт, 2024-03-29, 17:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 43 44 »

 

 

Группа русских нацистов избила одного из пассажиров в электропоезде "Москва-Димитров".

Останні Новини російської федерації | Новини європейської України| Додано: 2014-06-26| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Стоматологов боятся многие взрослые, что уж говорить о детях. Их часто пугает звук работающей сверлильной машинки, белые халаты ассоциируются с болезненными ощущениями.


 

В наше время многие современные люди, приступая к ремонту своей однокомнатной квартиры, задумываются о различных вариантах и дизайнерских решениях.


 

Президент РФ Владимир Путин предложил Совету Федерации отменить разрешение на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины, сообщает пресс-служба Кремля.


 

У Суздалі, розташованому за 200 км від Москви, в одному з найвідоміших міст золотого кільця Росії, мешканці виживають лише за рахунок іноземних туристів та городів.


 

На единственном транспаранте было написано "#SaveDonbassPeopleFromUkrArmy" и "That's how civilians death looks like (так выглядит смерть мирных жителей.)".


 

Російська Федерація розпочала 21 червня раптову комплексну перевірку військ Центрального військового округу.


Курортный Геленджик, организовать свой отдых в котором вам поможет сайт,  вольготно расположился в красивой бухте с одноименным названием. В разных ее концах находятся два мыса: Толстый и Тонкий


 

Воды Черного моря - это радость и гордость РФ. Чистая водичка, морской воздух, песочные пляжи - что еще нужно для хорошего отдыха?!


 

На юге Восточной Сибири находится величайшее сокровище России – озеро Байкал. Озеро располагается северной частью в Иркутской области, а южной частью в Бурятии.


 

 

Погибший Алексей Юрин, спецназовец из РФ, который воевал на стороне ДНР под Донецком.
 

 

 

Суточное содержание боевиков, которые сейчас находятся на юго-востоке Украины, достигает примерно в 3 миллиона долларов.


 

 

"Або вона (влада - рос.) замішана у розстрілі беззбройних, або вона повинна видати Януковича до міжнародного суду.


 

Вслед за Москвой, Санкт-Петербургом, а также Новосибирском, Екатеринбург – четвертый город по численности населения в России, а также является транспортным узлом Транссибирской магистрали.


 

Использование электронной техники дарит нам все больше и больше удобных возможностей. Можно знать все о погоде, не выходя из дома.