Чт, 2024-04-25, 23:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 43 44 »

 

Вслед за Москвой, Санкт-Петербургом, а также Новосибирском, Екатеринбург – четвертый город по численности населения в России, а также является транспортным узлом Транссибирской магистрали.

Останні Новини російської федерації | Новини європейської України| Додано: 2014-06-02| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Использование электронной техники дарит нам все больше и больше удобных возможностей. Можно знать все о погоде, не выходя из дома.


 

Смертність серед підлітків у Росії в три рази вища, ніж у європейських країнах, а по кількості суїцидів серед підростаючого покоління Росія знаходиться на одному з перших місць.


 

 

Российский репер Тимати оперативно отреагировал на избрание нового президента в Украине.


 

Путину нужна нестабильность в Украине не для мести официальному Киеву, а чтобы доказать собственному народу, что свержение президента ведет к катастрофе...


 

Российская сторона прекратила пропуск граждан в одном из местных пунктов пропуска на границе Белгородской и Сумской областей.


 

Интернет – существо многоликое и всеядное. Оставив свое прошлое в той маленькой комнате, где был создан американскими учеными в 1990-х годах.


 

Интернет дает нам неограниченные возможности во всех жизненных сферах. Иногда мы даже не подозреваем насколько можно экономить время и нервы, если правильно этим пользоваться.



Как известно, с вешалки начинается театр. Если речь идет о квартире то ее лицом считается входная дверь, которая олицетворяет вкус и социальное положение хозяина жилья.


 

 

Без поддержки населения, хотя бы частичной, деятельность сепаратистов на Востоке Украины была бы невозможной.


 

 

Украина должна дать силовой ответ на агрессию России, поскольку других ответов российские власти не понимают.


 

Можно долгое время блуждать по Интернету в поисках нужной информации о различных аспектах деятельности разных банков, а можно сразу на одном информационном портале найти все.


 

 

Известный музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич выразил свое отношение к всплеску насилия в Украине.


 

 

С такими темпами Москва уже совсем скоро может превратиться в сумасшедший дом, если не прекратится нагнетание истерии и лжи.


 

В Александровском саду Кремля к стеле города-героя Киева принесли большое количество цветов.