Пт, 2024-04-26, 01:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 43 44 »

 

Рынок форекс позволяет использовать большой левередж. Зачастую значение левереджа равно 100 к 1. Другими словами трейдер может работать с активами в 10 тысяч долларов.

Останні Новини російської федерації | Новини європейської України| Додано: 2014-08-04| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

 

Известный российский актер Алексей Серебряков заявил, что отказался от гражданства России и оформил канадское гражданство.


В июле на российский рынок допущены репчатый лук, свекла, морковь, перец, дыни и арбузы из Грузии. Как заявил заместитель главы Россельхознадзора Александр Саурин, Россия сняла почти все ограничения на грузинский импорт


 

Обличчя дитини розфарбоване кольорами українського прапора, а за його спиною - вогняна маса. Навколо зображення - напис «Ні війні в Україні».


 

Наверняка сейчас практически ни какая сделка не проходит без участия риэлтора. Некоторым они покажутся не выгодными или бесполезными, но на самом деле проще сотрудничать с ними.


 

 

Российская Федерация на официальной основе активно способствует вербовке и отправке в зону боевых действий на Донбассе новых боевиков.


 

 

В Челябинской и Свердловской областях выпал снег. Очевидцы сообщили, 12 июля был сильный ливень, который затем превратился в метель.


Константин Боровой и Валерия Новодворская записали обращение к украинским властям, в котором призвали их не надеяться на мирные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и перейти к активным действиям по ликвидации сепаратизма.


 

Большинство людей помнит те времена, когда купить билет в Москве в театр или на концерт было достаточно сложно. Сейчас время Интернета.


 

У Донецьк прибуло підкріплення з Росії. Новобранці кажуть, що їх направляв та допомагав дістатися до Донецька Московський військомат.


 

 

Рада Федерації на засіданні в середу схвалила закон, що посилює кримінальну відповідальність за публічні заклики до сепаратизму.


 

 

Російський музикант та лідер гурту «Машина времени» Андрій Макаревич пояснив, чому росіяни не хочуть бути вільними.


 

Пока центры изучения общественного мнения наперебой докладывают о максимальной поддержке «уважаемого Владимира Владимировича», перспективы стареющего мачо выглядят не так радужно.


 

Четыре человека погибли в результате крушения частного вертолета Robinson R44, который разбился в минувшую субботу, 28 июня, при выполнении коммерческого полета из города Гулькевичи в Сочи.