Сб, 2024-04-20, 09:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:24
"Остаться в живых" - смотрим сериал на Ipad
Інші останні Культурні новини

На загадочном острове, находящемся в Тихом океане, продолжаются странные вещи, начавшиеся в предыдущих частях картины. После крушения авиалайнера, следовавшего по рейсу 815, уже прошло целых 67 суток. Однако те пассажиры самолета, которым посчастливилось остаться в живых, до сих пор не дождались никакой помощи с материка.

Количество людей на острове постоянно уменьшается, ведь ежедневно кто-то гибнет при очень загадочных обстоятельствах. Особенно часто выручают нас современные технологии, когда с нетерпением ждешь новую серию и можешь посмотреть ее на айпад, не спеша домой, а в любом удобном месте.

Развитие событий в картине происходит молниеносно. Загадочные люди, которых спасшиеся пассажиры называют Другими и считают местным населением острова, далеко не просты. Они умудрились организовать похищение трех негласных лидеров выживших пассажиров – Кейт, Джека и Сойера. И теперь им устроен жесткий и серьезнейший допрос.

События ленты "Остаться в живых 3", смотреть онлайн которую можно на данной странице, развиваются очень стремительно. У Других явно собственные цели. Потому они не смирятся даже с малейшим несогласием со стороны выживших людей. Они взрывают бункер, где пребывают люди. Но уцелевшие после большого взрыва Десмонд, Локк и Эко продолжают собственное расследование, направленное на выяснение истинного предназначения данного бункера, а также плана Других.

Пред ними встают призраки. Десмонд же обнаруживает у себя способность предсказания будущих событий. Данный странный остров управляется некими загадочными силами. И живущие на острове Другие являются не последней загадкой этой ловушки, в которую попали пострадавшие пассажиры разбитого самолета.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 897 | Додав: Nata | Теги: сериалы на айпад | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]