Чт, 2024-03-28, 15:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:43
Открытие магазина мужской одежды
Інші останні Іншомовні новини

Основное правило, которое должно выполняться владельцами магазинов торгующих мужской одеждой это привлечение покупателей экстравагантностью, чтобы потом предложить им обычные стандартные товары, которые приобретут, чтобы не посещать магазин еще раз. К примеру, на витрине разместив смокинг желтого цвета вы привлечете большое количество посетителей, которые придут из-за любопытства, а уйдут, приобретя не его, а несколько новых рубашек. В то же время, открывая магазин, не стоит забывать о хорошем предложении франчайзинга одежды.

Вам надо выбрать место для магазина, учитывая потребности будущих покупателей. Точка, где продается деловая одежда для мужчин должна быть расположена в центральной части города и центральной улице жилого массива или района. Лучшая реклама для вашего магазина это внешний вид и оформление, поэтому представленным в нем товаре должны быть заинтересованы, прежде всего, люди, проходящие мимо здания, выбранное вами для его размещения.

Подумайте над оформлением магазина. Для этого обратитесь к профессиональным дизайнерам. Бутику мужской одежды необходима не броская вывеска и торговое оборудование, а самая эффектное и соответствующее классу товаров их представление. Специалисты, полагают, что лучшим материалом для размещения костюмов для мужчин является дерево. Кроме того важное значение имеет создание внутри магазина в меру яркого, но мягкого освещения.

Вам надо продумать ассортимент магазина и работу с поставщиками. Продажа мужской одежды премиум-категории (костюмы, рубашки, галстуки) не зависит от сезонности, хотя новые коллекции лучше покупать в начале завершения сезона. Большое значение имеет правильное размещение товара в торговом зале. Чтобы найти оптимальные схемы размещения товара целесообразнее воспользоваться услугами мерчандайзера.

Вам надо тщательно произвести тщательный отбор продавцов для магазина и организовать их обучение. Торговый персонал элитных магазинов одежды должен соответствовать высоким требованиям. Они должны быть предупредительными, ненавязчивыми, и хорошо знать товар. Кандидаты обязательно должны иметь опыт работы, хотя старые привычки мешают при работе, и вам придется проводить беседу со всеми претендентами индивидуально.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1042 | Додав: admin | Теги: франчайзинга мужской одежды | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]