Чт, 2024-03-28, 14:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:03
Памятка туриста для заграничных поездок
Інші останні Новини світу

Не стоит думать, что с оформлением документов, с путевкой в кармане и собранным чемоданом, вся ваша подготовка закончилось и теперь осталось лишь дождаться заветного часа. Не хочу вас огорчать, но это еще далеко не все. Однако, сразу же хочется дать совет иностранцам, котрые планируют посетить Российскую Федерацию — лучше всего записаться на курсы Russian language school Moscow с помощью сайта russian-language-school.com. Таким образом вы сможете сполна понять душу и язык этой страны.

Ознакомьтесь с климатическими условиями страны, которую планируете посетить.

То же относиться и к традициям. Если вы думаете, что и без этого можно обойтись, то рискуете попасть в весьма неприятные ситуации. Помните, к местным обычаям необходимо относиться с уважением.

Неплохо было бы узнать о законах этой страны. Я не говорю, что нужно проштудировать огромную книгу или что-то еще. Достаточно узнать основу. То есть, то, что должен знать каждый турист данной страны.

Зная о том, что времена сейчас не спокойные, будет не лишним узнать и об общественно-политической ситуации в той или иной стране.

И еще, обязательно проверьте все необходимые для поездки документы. Отдых обещает быть испорченным, если вы вдруг забудете билеты или загранпаспорт.

Не забудьте о лекарственных средствах, которые вам могут пригодиться. Соблазнов, особенно пищевых, очень много. Но перед этим, узнайте, какие препараты запрещено ввозить в страну.

На счет багажа. Убедитесь, что его вес не превышают норму, принятую в вашей авиакомпании.

По прибытии в страну мечты следите за сохранностью личных вещей. Не дайте большому и незнакомому городу окончательно вскружить вам голову.

Да, и сами будьте осторожны!

И куда бы вы не пошли, всегда носите с собой карты страны и города. Конечно, можно попросить помощи у местного населения, а что делать, если вы не знаете их языка? Кстати, если вы приедете в Россию на курсы Russian language school Moscow, тогда проблем с языком у вас не будет.

Также помните - карта и еще раз карта. Да и о разговорнике не забудьте. Это ощутимо облегчит вам жизнь в чужой стране.

И, наконец, будьте осторожны с местной кухней и с экзотическими фруктами. Понимаю, соблазн велик, но не пробуйте все подряд.

А пейте только из закупоренных бутылок. Это важно!

Я думаю, что узнать лучше об особенностях страны, в которой вы проведете незабываемые дни, не только необходимо, но и весьма интересно.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 920 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]