Пт, 2024-04-19, 08:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:49
Почему стоит использовать комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для Epson 4900
Інші останні Іншомовні новини
Технология струйной печати Epson Micro Piezo обеспечила принтерам Еpson мощное конкурентное преимущество: высокую надежность печатной головки, а также сочетание отличного качества со скоростью печати благодаря точному позиционированию капли. Цветной принтер этой компании летал в космос на космическом корабле Discoveri в 1988 году. Для высококачественной работы струйных принтеров очень важно использовать комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для Epson 4900 (11 цветов).

При непрерывной подаче чернил происходит понижение стоимости отпечатка в 25-35 раз или на 95%. Происходит экономия на пластиковых конструкциях с чипами. Не нужно постоянно выбрасывать и покупать новые приспособления для чернил.

СНЧП - система непрерывной заправки печати гармонично вписывается в конфигурацию принтера. Гарантия от производителя сохраняется. Ультрахромные чернила INKSYSTEM дают возможность СНЧП качественно работать - при печати емкости не протекают, шлейф будет в хорошем состоянии и не зальет принтер чернилами. Не надо все время заниматься перезаправкой. Продукция компании INKSYSTEM имеет гарантированное качество, которое обеспечивается тройной проверкой. Брак не допускается в продажу. В комплект чернил входит 11 цветов. Комплект применяется для самой точной цветопередачи, сохраняемости изображения. Для профессионалов комплект чернил представляет большой интерес. Вся продукция INKSYSTEM имеет отличную фирменную упаковку.

Пользователи могут рассчитывать на отличный эффект от своих затрат на самый качественный принтер, если используются самые оригинальные расходные материалы. Только с учетом этого условия драйвер принтера, чернила и носитель будут взаимодействовать в полной гармонии и гарантировать получение безупречных отпечатков.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1125 | Додав: nowyny | Теги: чернил INKSYSTEM для Epson 4900 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]