Чт, 2024-03-28, 13:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:18
Самые популярные украинские направления назвал FlixBus
Інші останні Туристичні новини

Самыми популярными направлениями крупнейшего европейского автобусного оператора FlixBus из Украины за шесть месяцев работы стали Киев-Варшава, Киев-Краков, Львов-Краков, Киев-Берлин и Киев-Будапешт. Об этом сообщил на пресс-конференции в Киеве генеральный директор FlixBus в Польше и Украине Михал Леман.

Украинской сетью автобусного оператора за отчетный период были объединены 37 городов посредством сотрудничества с тремя компаниями-партнерами. До декабря такими партнерами были EuroClub и Gunsel, с декабря к ним присоединился Regabus.

Рейсы FlixBus доступны в 9 областях Украины: Киевской, Житомирской, Ривненской, Львовской, Одесской, Черкасской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской.

Прямые рейсы осуществляются в 5 европейских стран: Польшу, Германию, Австрию, Венгрию и Чехию.

За шесть месяцев автобусы FlixBus в украинской сети проехали 2,2 млн км.

При этом количество перевезенных пассажиров и коэффициент занятости кресел на украинских маршрутах за указанные шесть месяцев в компании не озвучили. По словам Лемана, FlixBus не публикует эту статистику согласно внутренним правилам.

Ранее сообщалось, что с 11 декабря компания запустит полностью брендированные автобусы из Одессы в чешский Пльзень через Краков и Прагу.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 913 | Додав: admin | Теги: направление, Украина, FlixBus | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]