Сб, 2024-04-20, 07:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:07
Сегодня "Днепр" и "Динамо" сыграют в 1/4 финала Лиги Европы
Інші останні Спортивні новини

Сегодня, 16 апреля, киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр" проведут первые поединки 1/4 финала Лиги Европы. Подопечные Сергея Реброва на НСК "Олимпийский" примут итальянскую "Фиорентину", а команда Мирона Маркевича в Бельгии сыграет с "Брюгге".

"Динамо" - "Фиорентина"

стадион: НСК "Олимпийский", Киев

арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)

прямая трансляция: 22:05 на каналах "Украина" и "Футбол 2".

Сергей Ребров, наставник Динамо: "Фиорентина" — очень сильная команда. То, что она проиграла две последние игры с крупным счетом, ничего не значит. Это совершенно разные турниры. До этого команда проводила игры на очень высоком уровне. Доводилось слышать, что Фиорентину называют типичной итальянской командой. Не согласен. Эта команда очень хорошо контролирует мяч. Даже по итогу проигранного со счетом 0:3 матча команда имела больший процент владения мячом. Несмотря на то, что они проиграли, они пытались контролировать игру, всегда выходить в атаку".

"Брюгге" - "Днепр"

стадион: "Ян Брейдель", Брюгге

арбитр: Дамир Скомина (Словения)

прямая трансляция: 22:05 на 2+2

Мирон Маркевич, наставник "Днепра": "В принципе, мы стратегию не меняли. Что дома, что на выезде стараемся одинаково играть. Выходим из того, кто есть из футболистов в данный момент в нашем распоряжении. Я большой разницы не вижу, начинать дома или на выезде. Нам все равно".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 948 | Додав: adminA | Теги: 1/4 финала Лиги Европы, Днепр и Динамо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]