Сб, 2024-04-20, 08:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:19
Секрет успеха продвижения в рубриках сайта
Інші останні Новини світу

Грамотно составленные рубрики сайта, очень сильно влияют на его успех в поисковых системах. Но далеко не все веб-мастера понимают такое положение вещей и, создавая сайт редко проводят анализ запросов в поисковой системе. В результате сайт с невостребованными рубриками очень сложно продвинуть в поисковых системах и привлечь на него посетителей. В то же время более подробно о SEO продвижение корпоративных сайтов в Казахстане советуем узнать на специализированном ресурсе i-marketing.kz.

Влияние списка запросов на рубрики сайта

Специалисты по продвижению сайтов все время говорят, что перед тем, как начать создавать свой сайт в сети Интернет, необходимо составить список поисковых запросов, по которым сайт будет продвигаться. Именно по этим запросам можно понять, что именно будет интересно посетителям по выбранной тематике сайта. Список таких тематических запросов должен быть максимально полным и может включать несколько десятков запросов. В то же время, если вам также понадобится оптимизация существующей контекстной рекламы под конкретные запросы, тогда советуем данную процедуру доверять только настоящим профессионалам своего дела, найти которых можно онлайн на сайте i-marketing.kz.

Группировка поисковых запросов в рубрики

Составление рубрик из поисковых запросов, является следующим шагом в создании категорий и рубрик будущего сайта.

Необходимо в рубрике размещать запросы не только схожие по тематике, но и по частоте поиска.

Какие запросы отбирать для рубрик сайта

Для рубрик сайта наиболее точно подойдут транзакционные запросы, которые горят о покупке какого-либо товара, например "купить мобильный телефон БРЕНД" и т.д., также могут для составления рубрик информационные запросы такие запросы предоставляют информацию о чем-либо, например "обзор сотового телефона БРЕНД".

Отбор запросов для рубрик по частотности показов

Формировать рубрики из поисковых запросов необходимо не только по их тематике, но и по их частотности.

Допустим, имеются два запроса "купить сотовый телефон БРЕНД в Алматы" с частотой показов 1500 в месяц. Второй запрос "Сотовые телефоны БРЕНД Алмата" имеет частоту показов 1600 в месяц. Все эти запросы можно объединить в одну рубрику, так как они схожи как по тематике, так и по количеству показов.

Политика грамотного создания рубрик для сайта, принесет свои плоды довольно скоро, ведь она делает будущий сайт удобным для людей, которые переходя на него, легко найдут необходимую им информацию. А поскольку сайт будет полезен для людей, это непременно заметят и поисковые системы и будут продвигать сайт все выше и выше в поисковой выдаче, привлекая все новых посетителей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 963 | Додав: admin | Теги: сайт, продвижение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]