Пт, 2024-04-19, 07:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:46
Семьи героев Небесной сотни жена Коморовского пригласила на отдых в Польшу
Інші останні Новини про співпрацю України з ЄС

Супруга президента Польши Бронислава Коморовского - Анна Коморовская пригласила семьи героев Небесной сотни и участников Евромайдана на отдых в Польшу. Такое приглашение она озвучила во время встречи в Михайловском соборе в Киеве, передает пресс-службы президента Украины Петра Порошенко.

"Ваша нация показала, что вы готовы отдавать жизни ради будущего своей родины. Мы наблюдаем за событиями на востоке вашей страны и с большой надеждой воспринимаем все положительные новости. Мы постоянно сотрудничаем с Украиной и в дальнейшем готовы помогать вам. Сегодня я хочу пригласить ваши семьи на юг Польши в центр "Висла", чтобы вы имели возможность отдохнуть, пообщаться с поляками, получить новые впечатления и знакомства", - сказала Анна Коморовская.

В свою очередь супруга украинского президента Марина Порошенко, которая также присутствовала на встрече с семьями, поблагодарила польский народ за поддержку и помощь.

Напомним, президент Польши 8 апреля прибыл с визитом в Украину. 9 апреля он планирует выступить в Верховной Раде и посетить Национальный историко-мемориальный заповедник "Быковнянские могилы".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини про співпрацю України з ЄС | Переглядів: 884 | Додав: adminA | Теги: Польшу, Отдых, жена Коморовского, семьи героев Небесной сотни | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]