Пт, 2024-04-26, 17:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:41
Совет: где лучше всего купить детектор лжи
Інші останні Новини України

Стабильность и благополучие многих компаний зависит от честности и порядочности сотрудников, соблюдения ними корпоративных правил. Для главы компании важно заранее знать, кто будет работать в его коллективе. Сейчас очень популярно использовать детектор лжи.

На сайте polygraph-ua.com Вы детектор лжи купить цена которого приемлема можете. Официальным дилером агентства психотехнологий детекции лжи есть компания "CПЕЦГРУПП". Компания предлагает — высококачественное оборудование, его установку, гарантийное обслуживание, обучение полиграфологов, обновление программного обеспечения, подготовку специалистов для работы на детекторах лжи. Сам прибор представляет собой устройство, которое по изменению физиологических параметров — кровяному давлению, сопротивлению кожи, тремору рук и т.д может определить ложь. Изменения параметров передаются на компьютер и делается вывод. Детектор лжи отличается от полиграфа тем, что в самом начале полиграф использовали для определения почерка, а потом добавились каналы изменения кожного сопротивления, дрожи мышц, дыхания, кровяного давления - параметров для детекции лжи.

Используя детектор лжи можно быстрее выявить виновных, можно меньше тратить на службу безопасности, экономить рабочее время многих сотрудников – они смогут заниматься другими делами. Такая проверка носит конфиденциальный характер. На данное время детекторы лжи могут определять изменения примерно 50 параметров. В конечном случае тестирование не есть строго научным и стандартным способом. Очень многое зависит от того человека, который проводит тестирование, какие вопросы он задает.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1092 | Додав: admin | Теги: детектор лжи купить цена | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]