Вт, 2024-04-16, 21:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:27
Тимошенко для Януковича имеет такое же значение, как для Сталина Троцкий
Інші останні Політичні новини
В подсознании каждого постсоветского президента живет Сталин. Наши правители не представляют никакого другого примера правителя, кроме Сталина или Гитлера , как тюннингового Сталина.

Об этом написал на своей странице в Facebook

«Сначала житель «ближней дачи» в Межигорье заключает пакт с Путиным, со временем подвергается вероломному нападению Газпрома, который уже захватил половину Европы, пользуется ленд — лизом МВФ и пугает западных союзников возможностью сепаратного мира с Таможенным союзом», — отмечает Корчинский.

По его мнению, «Янукович объединяет соратников травлей «Троцкого» и троцкистов».

«Поражаются, почему в угоду адептам мировой революции (США и Евросоюза) он не даст Юле покой. А она имеет значение сакральной жертвы! Прекратить преследовать Юлю — это все равно, что перейти в другую веру, это предать подсознательного Кобу, это сублимировать агрессивное либидо и капитулировать перед собственным неврозом», — считает политик.

«Впоследствии репрессии ожидают тех, кто репрессировал Юлю и на тех, кто репрессировал тех, кто репрессировал Юлю», — резюмировал Дмитрий Корчинский.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 891 | Додав: adminA | Теги: Януковича, тимошенко, Сталина Троцкий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]