Пт, 2024-04-19, 00:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:54
Турянин на собственном бусике возит "Пиккардийскую терцию" на гастроли
Інші останні Культурні новини

Журналисты спросили у Романа Турянина как он относится к тому, что кроме своей главной миссии в группе "Пиккардийская терция" - певческой, выполняете и сугубо практическую работу - собственным бусиком возите ребят на гастроли …

- Идея, чтобы "Терция" имела собственный транспорт, крутилась в моей голове давно - еще с первых лет существования группы. А потом начала разрастаться и моя семья. Когда появилась третий ребенок, в легковой автомобиль едва помещались ... Поэтому в один прекрасный день, около двух лет назад, решил сразу две транспортные проблемы - купил бус, которым теперь и моя семья путешествует, и "пиккардийцы" гастролируют. Кроме того нам тогда удалось не плохо заработать на Форексе, кстати, как это мы сделали можно узнать подробнее на сайте форекс-компании Alpari.

- За рулем постоянно вы?

- Нет. Когда едем в дальнюю дорогу, скажем, в страны Европы, то меняемся. Меня меняет прекрасный водитель Андрей Капраль, его - наш звукорежиссер Богдан Стефура или менеджер Роман Климовский ... Есть среди нас и такие, кто за руль не садится, - Славко, Дональд и Богдан.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1320 | Додав: nowyny | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]