Чт, 2024-04-18, 18:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:14
Ухаживаем за лицом правильно
Інші останні Новини України

 Уход за кожей лица считается неотъемлемой частью современной женщины. На рынке косметики предоставляется большой выбор косметических средств, которые позволяют сделать кожу красивой, упругой, привлекательной. Кстати, если вас интересует косметика фаберлик регистрация доступна на сайте faberlic-shoponline.com.ua, где вы можете стать консультантом Фаберлик и получить скидку на косметику.

Одним из популярных косметических средств считается крем для лица, который нужно выбирать по типу кожи, возрасту, также важным считается состав крема, в котором не должно содержаться химических веществ провоцирующие развитие аллергических реакций.

Также различают питательные, увлажняющие, дневные или ночные кремы, которые предназначаются для женщин разного возраста. Перед покупкой крема, следует обратить внимание на его состав, в котором должны присутствовать:

1.    минеральные соли – восстанавливают и поддерживают кислотно – щелочной баланс кожи;
2.    аминокислоты восстанавливают нужное количество коллагена и эластина отвечающие за упругость и молодость кожных покровов;
3.    протеины – восстанавливают природный коллаген;
4.    витамины – обеспечивают кожи полезными веществами, улучшают регенерацию, придают природного цвета;
5.    углеводы, питают и восстанавливают клетки кожи; 
6.    натуральные экстрактами растительного происхождения, растительные и эфирные масла. 

Не следует покупать крем, которые в своем составе содержат большое количество консервантов, красителей, отдушек, все они негативно воздействуют на кожу, и часто стают причиной развития аллергических реакций. Преимуществом среди женщин пользуется легкие кремы, которые хорошо увлажняют, питают кожу лица, придают ей красивого внешнего вида.

В составе таких кремов содержится большое количество витамином протеинов, эфирных масел, также такие кремы чаще используют в летний период, они подходят для чувствительной, сухой коже лица. Такие кремы не рекомендуется использовать на ночь, или при воздействии погодных условий. Легкие кремы подходят для женщин разного возраста. Рекомендуется использовать легкие кремы по уходу за кожей вокруг глаз, где кожа наиболее нежная и чувствительная.

Правильно подобранный крем по типу кожи, позволит избавиться от дефектов кожных покровов, придать коже упругость, красивый цвет, насытить ее полезными веществами. Перед выбором крема, можно обратиться за помощью к косметологу, который сможет определить тип кожи и посоветовать полезный, качественный и эффективный крем.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 790 | Додав: Nata | Теги: фаберлик регистрация | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]