Ср, 2024-04-17, 00:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:46
В сети пожаловались на качество российской гуманитарки на Донбассе - только для собак
Інші останні Новини з регіонів України

Жители оккупированного Донбасса жалуются на качество российской гуманитарки, заявляя, что такими продуктами можно разве что кормить собак.

Об этом сообщают "Донецкие новости".

Отмечается, что 19 июля в Донецке произошло массовое отравление детей до годика. Среди возможных причин называют мясные пюре и каши из гуманитарки.

"Видимо, не были соблюдены условия транспортировки гуманитарной помощи с детским питанием - очень жарко. Врачи советуют, прежде чем давать мясное пюре - прокипятите его в супе или борще. Я же больше не рискую", - рассказала дончанка.

При этом качеством гуманитарки возмутились и другие пользователи сети.

"Да, последняя гуманитарка в ж/б банках для деток до годика - это жесть. То с плесенью, то с водой. Ну, хоть собака сожрет, и то спасибо", "А мясные пюре в последней гуманитарке в железных банках, действительно, детям страшно давать. Я своему даже и в мыслях не собиралась это делать. Читайте состав: 50% - мясо, 50% - говяжий жир! И это грудничку?" – пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее волонтер рассказал об ужасном качестве российских продуктов в Донецке.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 682 | Додав: adminA | Теги: Донбасс, Для собак, качество российской гуманитарки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]