Вт, 2024-04-23, 21:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:57
Vaciado pisos Madrid - избавляемся от ненужных вещей в Мадриде
Інші останні Новини Європейського Союзу

С Нового года – новая жизнь, - слышали такое выражение? Многие говорят, что для начала новой жизни нужно избавиться о всего, что напоминает о прошлом. Избавиться от старой мебели, одежды и прочего хлама – это полезно, утверждают психологи. Но не все умеют расставаться со старыми вещами и поэтому многие захламляют свою квартиру до неузнаваемости. В некоторых странах существует традиция: избавляться от хлама в новогоднюю ночь. Например, в Италии в последние минуты уходящего года итальянцы выбрасывают из окон старые вещи. Итальянцы выбрасывают одежду, бытовую технику и даже мебель, поэтому не стоит ходить в новогоднюю ночь по улицам в Италии, вы рискуете получить травму от падающих из окон вещей. В Испании избавляются от хлама не так экстремально, у них для этого существуют специальные службы. «Vaciado pisos Madrid» – эту фразу вам стоит запомнить, если в Мадриде вы пожелаете вызвать службу для уборки квартиры, в переводе эта фраза означает «очистка квартир в Мадриде». Вы можете вбить эту фразу в интернете, и поисковик выдаст огромное количество предложений по данному запросу.

Испанцы избавляются от ненужных вещей постепенно и в течение всего года, поэтому службы по уборке у них очень востребованы. Очень удобно, когда за час вывозят все ненужные вам вещи, причём по меркам Испании это услуга стоит недорого. Если у вас частный дом, то вам просто необходимо очистить подвал от ненужных вещей, на испанском языке очистка подвалов будет звучать как «vaciado de trasteros». В подвал обычно сносят ненужные вещи, которые жалко выбросить, но не стоит жалеть, избавление от хлама поможет сбросить груз с души. Психологи утверждают, что состояние душу зависит от состояния вашей квартиры, поэтому если в квартире бардак и много ненужных вещей - это негативно влияет на психологическое состояние человека. Поэтому если вы точно решили, что хотите начать новую жизнь или что-то изменить в своей жизни, то необязательно ждать Нового года или ещё какого-нибудь особенного дня, просто избавьтесь от всего ненужного в вашем доме и сделайте генеральную уборку.

Работодатели в Испании не менее сентиментальны, чем обычные испанцы, они считают, что накапливать хлам в своих офисах – это плохо для бизнеса, поэтому популярностью пользуется услуга «vaciado de oficinas», что значит в переводе с испанского языка «очистка офисов». Работодатели заказывают эту услугу довольно часто, они не экономят на поддержании офисов в чистом состоянии и с радостью расстаются с ненужными вещами.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 1044 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]