Пт, 2024-04-26, 09:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:19
Ведущий похвастался, что ему удалось выгодно купить Киа Рио с пробегом через Интернет
Інші останні Іншомовні новини
Ведущей культурной передачи на телевидение во время интервью похвастался, что ему удалось выгодно купить Киа Рио с пробегом благодаря специализированному порталу. Также он подчеркнул, что ему нравится сотрудничество с каналом, на котором он теперь работает.

- На этом канале от меня, к счастью, никто не требует искать рекламу. Я свободен в своих действиях. У меня нет никаких обязательств перед книжными сетями, издательствами или отдельными авторами. Я "обязан" только перед зрителями. Моя задача - сделать интересную программу.

- Как Вам, человеку "нетелевизионного образа", работать перед камерами?

- Вполне нормально. Это - первый мой телевизионный опыт. За 20 лет пребывания в журналистике я уже строил газетные проекты, создавал онлайн-издание, работал на радио и в журнале, а с телевидением как-то не складывалось. Очень хорошо, что "сложилось" именно сейчас, фактически в 43 года, когда мне есть что рассказать зрителям. Потому что каждый выпуск программы - это рассказ о книге или авторе. Для меня важно поделиться с читателями и зрителями знаниями, которыми я владею. Потому что, согласитесь, пересказывать сюжет - это слишком банально. Одной из первых книг, о которых я рассказывал, был сборник стихов "Шедевры" Юрия Позаяка. Об этом авторе и его творчестве я мог бы рассказывать круглосуточно, потому что люблю этого писателя. Но разве это история - читатель "кайфует" от иронической поэзии? Представляя эту книгу, я вспомнил историю знакомства с Позаяком. Произошло это на одном из литературных вечеров. Тогда он так просто меня "порвал" на кусочки. Впрочем, главное "рвание" было, когда он пришел к нам на курс на факультете журналистики преподавать стилистику.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 912 | Додав: nowyny | Теги: купить киа рио с пробегом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]