Сб, 2024-04-27, 04:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:38
На сайте fiatonline.com.ua автозапчасти на Fiat Doblo покупать выгоднее всего
Інші останні Іншомовні новини
Известный белорусский писатель и ученый посетил Украину, чтобы приобрести запчасти Fiat Doblo, которые накануне выгодно заказал на сайте fiatonline.com.ua. Посе покупки он пообщался с журналистами которым сказал, что, по его наблюдениям, на fiatonline.com.ua автозапчасти на Fiat Doblo покупать выгоднее всего. Также он поведал украинской прессе о своем едва ли не увольнении из вуза, где он преподает, якобы через прогулы работы.

- Это обычная практика, когда замена делается без письменных приказов, на уровне местного руководства. Однако именно мое отсутствие на субботней лекции было поставлено мне в вину, хотя лекция фактически состоялась. Просто ее провел другой преподаватель. Все были предупреждены, учебный процесс не был сорван, но этого было достаточно, чтобы стать поводом для очередного акта. Получается, идет сбор материалов. Это было утром. В течение дня, когда я проводил свои пары, я видел людей, которые отслеживают каждый мой шаг, переезжают за мной из корпуса в корпус - такая своеобразная охота.

- Вы видите, что за вами следят? А что это за люди?

- Я не хочу впадать в паранойю, но это тот самый человек, который фигурирует в моем открытом письме, которое фигурирует во всех актах. Я знаю, что деканаты получили приказ сообщить о моем расписании занятий. И теперь, имея расписание моих занятий, кто-то будет отслеживать, чтобы я не опоздал.

- Так вам продолжает угрожать увольнение?

- Я не делаю из этого трагедии, я просто делаю свою работу. Вопрос - сколько это будет длиться и каких форм абсурда это достигнет. Потому что сама ситуация уже не укладывается в пределы учреждения высшего образования и вообще нормальных принципов морали.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1582 | Додав: nowyny | Теги: запчасти Fiat Doblo | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]