Пт, 2024-04-19, 21:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:34
Насос Водолей по выгодной цене можно купить на сайте svetovod.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Известная белорусская поэтесса и общественный деятель рассказала, что приобрела себе на дачу в деревне насос Водолей по выгодной цене на сайте svetovod.com.ua. Она говорит, что очень любит свою деревню и ее жизнь.
- Все это мое сердце вмещало, я в деревне прожила самую лучшую часть своей жизни. И это осталось со мной на всю жизнь. Здесь, в Гродно, я словно жила, но виртуально меня здесь не было. Я была все время в деревне, потому что ночью я во сне деревенские сны, и вся философия деревни была со мной, и она победила. Но моей победой всегда было поражение - это философия Иисуса, но я не знаю, каким образом она у меня была заложена. Я не боялась поражения с самого начала. Советская идеология прошла мимо меня. Иногда меня направляли на Гродненскую табачную фабрику рассказывать о съезде партии, а я ничего о них не знала и ничего не понимала. Я просто читала стихи. По-моему, работники фабрики за это на меня не обижались.

Именно поэтому она уверяет, что и сейчас из-за этого любит жизнь в деревне, а поэтому много времени в ней и проводит. Хотя, в то же время, часто еще и путешествует по разным странам мира, а также городам и деревням Беларуси
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1146 | Додав: nowyny | Теги: насос Водолей | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]