Сб, 2024-04-20, 01:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:00
Порошенко - на Грушевского находятся люди, обеспокоенные будущим Украины
Інші останні Надзвичайні новини
Внефракционный народный депутат Петр Порошенко уверен, что мятежники, которые находятся на баррикадах, расположенных на ул. Грушевского в Киеве - это люди, которые обеспокоены будущим Украины.

Об этом он заявил, находясь в эпицентре горячих событий в столице, передает NewsOboz.org  со ссылкой на Gazeta.ua.

"Кто-то обвиняет, что это наш сценарий или чужой сценарий (противостояние с правоохранительными органами - ред.). Но наша позиция такова - здесь находятся порядочные люди, люди, которым не безразлична судьба нашего государства. Они не хотят вооруженного конфликта", - подчеркнул Порошенко.

Политик убежден, что митингующие "не хотят проливать ни одной капли крови".

"Они просто не хотят сдавать свою страну", - отметил нардеп.

Кроме того, Порошенко сказал: "У этих людей патриотичные чувства, дети. Именно поэтому, несмотря на то, что у нас сегодня -12 градусов, мы все здесь. Мы должны использовать любые инструменты для того, чтобы найти компромисс".

Парламентарий также отметил, что у " майдановцев" нет ни одного врага среди граждан Украины.

"Ни Луганск, ни Донецк, ни Одесса - нам не враги. Они наши братья. Они имеют такие же проблемы с этой властью, как и Чернигов, Ровно, Киев или Житомир. Запугивания о том, что это внутреннее противостояние народа - это ложь, потому что весь народ находится здесь", - резюмировал Порошенко.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 924 | Додав: adminA | Теги: Люди, обеспокоенные будущим Украины, Грушевского, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]