Пт, 2024-04-26, 02:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:27
В Киевском метрополитене сегодня пройдет акция
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Увидев сегодня в метро людей в одних трусах, не удивляйтесь и не звоните в милицию или скорую.

Сегодня в Киевской подземке состоится акция "Поездка без штанов". Таким образом люди во всем мире выражают свой протест против повышения цен на общественный транспорт. Если вы хотите присоединиться и поучаствовать в акции, приезжайте к 15:00 на станцию "Золотые ворота" в штанах, советуют организаторы. В противном случае вы или не доедете до места проведения акции или рискуете заболеть.

Итак несколько слов об акции, это ежегодная акция, основана она в Нью-Йорке еще в 2002 году в виде розыгрыша. Идею подхватили и остальные, ведь цены на проезд в транспорте поднимают не только в Нью-Йорке и сегодня акция проходит уже в более чем 60-ти городах мира. В этом году к мировым "безштанникам" присоединился и Киев.

В столице акция пройдет с 15.00 до 16.00. сбор, как мы уже писали, у станции метро "Золотые ворота". Снимать штаны организаторы советуют участникам уже в вагоне метро. Второй совет от организаторов - поступайте так, будто ничего ординарного не произошло, ведь главное условие участия - непринужденность.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 941 | Додав: adminA | Теги: сегодня, Киевском метрополитене, акция | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]