Чт, 2024-03-28, 13:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:57
Американцам комбаты добровольческих батальонов доказали, что РФ напала на Украину
Інші останні Надзвичайні новини

Трое избранных в Верховную Раду народных депутатов, которые являются командирами добровольческих подразделений, привезли в США много доказательств того, что на Востоке Украины на самом деле идет война.

Об этом в эфире программы «Шустер Live. Будни» в понедельник, 24 ноября, заявил избранный народный депутат от «Народного фронта», командир добровольческого полка «Днепр-1» Юрий Береза, пишет sprotyv.info.

«Можно говорить о том, что позиция Барака Обамы и демократов слишком осторожна, Барак Обама не хочет в глазах соотечественников стать президентом, который начал третью мировую войну. Но в действительности война уже началась», - отметил он.

«И во время разговоров сенаторы и конгрессмены от Демократической партии США признавали, что шагов, которые осуществляет эта страна для помощи Украине, недостаточно», - подчеркнул Юрий Береза.

Ранее группа «ИС» сообщала, что глава миссии США при ОБСЕ Даниэль Байер представил Постоянному совету ОБСЕ в Вене ряд доказательств нарушения российской стороной своих обязательств и договоренностей по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 834 | Додав: adminA | Теги: комбаты добровольческих батальонов, РФ напала на Украину, американцам | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]