Ср, 2024-04-24, 18:26

09:14
"Динамо" на выезде разгромило "Днепр" и возглавило турнирную таблицу. ФОТО. ВИДЕО

ФК «Динамо» Киев в матче 11 тура чемпионата Украины по футболу на выезде разгромило «Днепр» со счетом 0:3 и возглавило турнирную таблицу. Голы забивали Ленс и Ярмоленко в первом тайме, а также Кравец в концовке второго тайма.

Днепряне на протяжении всего матча пытались организовывать ответные атаки, однако особого успеха на острие не имели ни Зозуля, ни Калинич. В итоге победила команда которая сумела воспользоваться ошибками соперника.

«Перед игрой все волновались, но ребята справились с волнением. Хорошо сыграли в обороне и эффективно в атаке. Эта победа – это их заслуга. Поверили в победу уже когда свисток был финальный. «Днепр» – квалифицированная команда. Много штрафных было от Руслана Ротаня. Волнение было до конца матча», – сказал после матча главный тренер киевлян Сергей Ребров, передает football.ua.

«Да, проиграли, но нельзя сказать, что у «Динамо» было много моментов. Они свои моменты реализовали, а мы – нет. Нужно серьезно работать над комплектацией. Нужно думать над этим, если хотим бороться за чемпионство. Вообще всегда виноват тренер. Претензии к футболистам? Но они ведь старались выполнять то, что я говорил», – цитирует издание послематчевые слова наставника «Днепра».

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 965 | Додав: adminA | Теги: выезде разгромило «Днепр», турнирную таблицу. ФОТО. ВИДЕО, «Динамо» | Рейтинг: 0.0/0