Вт, 2024-03-19, 04:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:23
Для перевозки гуманитарки на Донбасс Ахметову поставили условие
Інші останні Новини з регіонів України

Командир батальона "Днепр-1" Юрий Береза выдвинул ультиматум Ринату Ахметову для перевозки гуманитарного груза его фонда на Донбасс.

Об этом комбат написал в facebook.

"На каждой машине, которая будет перевозить гуманитарный груз, должен развеваться украинский сине-желтый флаг. В каждой машине должен быть журналист", - написал Береза.

Кроме этого, представители миссии ОБСЕ должны взять на себя обязательства - предоставить нам видеоматериал, подтверждающий факт того, что каждый продовольственный набор попал именно в руки мирного населения.

"В случае если я узнаю, что хоть один килограмм помощи получит "Брусника", террористы, или российские военные, я обещаю, что ни одна машина "гуманитарной помощи" от господина Ахметова не попадет на территорию Донецкой области", - написал Береза.

И добавил: "Что же касается тех машин, которые мы пропустили - ждем видео, которое подтвердит, что груз пришел по адресу".

Как уже сообщали podrobnosti.ua, грузовики с гуманитаркой Ахметова прибыли в Донецк.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 939 | Додав: adminA | Теги: Ахметову, перевозки гуманитарки, Донбасс, условие | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]