Вт, 2024-03-19, 13:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Считается, что Новый год самый волшебный праздник, поэтому каждый человек мечтает в эту ночь получить свой хотя бы малюсенький подарок. Что касается детей, так они верят в магию.

Останні Новини України | Новини європейської України| Додано: 2014-12-04| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

Посуточной арендой съема жилого помещения или номера в гостинице на ночь или на несколько дней пользуется большинство командировочных и практически все туристы.


 

 

Верховна Рада України затвердила нових очільників парламентських комітетів.


 

Российский экономист-скандалист-правдолюб Степан Демура в очередной раз резко высказался против имперских амбиций Кремля.


 

 

День объятий — молодой международный праздник, отмечаемый 21 января, 4 декабря, 15 и 22 июля.


 

5 грудня в Києві хмарно із проясненнями, без опадів, вночі й вранці місцями туман, на дорогах ожеледиця, вітер південно-східний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі -10...-12 градусів, вдень -3...-5 градусів.


 

 

 Анастасия Приходько представила новый клип на песню "Герої не вмирають".


 

 

В течение двух дней в столице установлено 10 пунктов обогрева, где все все желающие смогут согреться, попить чай и поесть.


 

 

В зоне антитеррористической операции украинские партизаны в течение двух дней уничтожили 110 боевиков.


 

 

Похоже, семейство Балог рассматривает «русинскую карту» в качестве важного предохранителя от любого давления как минимум в пределах родной вотчины.


 

 

Военные и гражданские чиновники катаются в АТО для получения статуса участника боевых действий.


 

 

У центрі Грозного (Чеченська Республіка, Росія) вночі проти четверга, 4 грудня, було чути вибухи і стрілянину - тут велася спецоперація.