Пт, 2024-03-29, 15:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 96 97 »

"В России не должны подчиняться приказам и деньгам, а только законам. Не должно быть цензуры СМИ, а должно быть свободное телевидение, говорящее только правду о том, что говорится в стране. Мы должны подавить коррупцию, которая опутала нашу страну", - сказал Явлинский. Первым шагом в этом направлении должны стать перевыборы.
Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-12-17| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Экипаж состоит из 15 россиян, 16 индонезийцев и одного украинца. Все они живы и здоровы. С судна были спущены спасательные плоты, в них высадилась часть команды. Остальные вели борьбу за живучесть судна.

Бритни Спирс

 

Поп-звезда Бритни Спирс собирается под венец. Знаменитая певица, которой 2 декабря исполнилось 30 лет, в четверг вечером приняла предложение руки и сердца 40-летнего Джейсона Травика.



В Окленде (Новая Зеландия) были зарегистрированы подземные толчки, предположительно вызванные вибрацией от прыжков и танцев 50 тысяч посетителей концерта рок-группы Foo Fighters.



Исследовательский центр рекрутингового портала провел опрос, чтобы выяснить, часто ли корпоративные вечеринки заканчивается для сотрудников компаний увольнением.



Необычное природное явление, граничащее с библейскими мотивами, произошло в английском городе Ковентри. На головы местных жителей в ночь на понедельник обрушился настоящий дождь из яблок.



Более 15 тыс. жителей Чехии исповедуют веру рыцарей-джедаев из "Звездных войн". Об этом свидетельствуют итоги официальной переписи населения.




В Думу 6-го созыва прошла 27-летняя актриса Мария Кожевникова, два года назад снявшаяся обнаженной для российской версии журнала Playboy.



Иногда, после трудного и напряженного рабочего дня, так хочется расслабиться и чтобы кто-нибудь сделал вам профессиональный массаж. Но не всегда получается воплотить в жизнь эту свою мечту.



До Нового года и Рождества остаются считанные дни, а все кругом уже активно готовятся к праздникам. Однако, вам сейчас не до праздников — у вас идет полным ходом подготовка к строительству.



Зима — лучшее время подготовиться в весеннему строительству. Узнать все цены — что, где и по чем, найти бригаду строителей, нарисовать план своего нового дома, ну и конечно, прикупить земельку.




Человеческая жизнь очень непредсказуемая и никогда не знаешь, что тебя ждет впереди.



В США положительно оценили массовые митинги протеста, прошедшие в России в минувшую субботу.



Традиционное ежегодное общение россиян с Владимиром Путиным пройдет 15 декабря. Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным.




Заплатить за свою более высокую по сравнению с мужчинами продолжительность жизни представительницам слабого пола придется несколькими годами пенсии.