Чт, 2024-04-18, 19:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:02
Корпоративные подарки: что дарить коллегам
Інші останні Новини України

Корпоративные подарки: что дарить коллегам

Вручение корпоративных подарков помогает не только объединить рабочий коллектив, но и узнать своих коллег получше. Правда не у всех это получается. А если и получается, то мало кто знает, что можно подарить любителям книг, за исключением книги. Поэтому далее будут рассмотрены практичные подарки, которые можно вручить любому коллеге, и он будет этому рад. Однако в первую очередь хотим отметить, что если вас интересуют оригинальные подарки в Украине, тогда стоит обратить внимание на специализированный ресурс podaro4ek.com. Здесь вы найдете большой ассортимент подарков на любой вкус, но всегда по оптимальным ценам. Так, например, перейдя по ссылке https://podaro4ek.com.ua/8-marta/podarki-kollegam вы сможете быстро подобрать оригинальные корпоративные подарки коллегам на 8 марта.

подарок

Итак, где покупать подарки мы выяснили, а теперь давайте рассмотрим несколько вариантов презентов, которые можно подарить любому коллеге.

Плед

В зимнее время всегда холодно. Поэтому этот подарок точно будет актуальным. Коллега сможет использовать его как на рабочем месте, так и дома. Плед можно дарить разных цветов.

Портативный аккумулятор

Такой подарок придется по вкусу любому работнику. И это не зависит от того, работает человек в офисе или нет. Наличие портативного аккумулятора позволяет не только зарядить быстро телефон, где нет розетки, но и свободно перемещаться в пространстве, если человек разговаривает по важному и срочному вопросу.

Носки

Носки можно дарить с разными принтами. Это может быть веселый банан или же супергерой. Правда носки дарятся чаще всего тому коллеге, которого плохо знают. Но из-за полезности подарка коллега и не заметит, что общего между подарившем мало или вовсе нет. Поэтому носки можно дарить даже с новогодним или же рождественским принтом.

Бутылка для воды

Не во всех местах можно найти диспенсер. Если его нет, то возникает необходимость срочно найти воду. И чаще всего людям приходится таскать воду или из ближайшего магазина, или же из дома. Чтобы облегчить задачу, можно подарить бутылку для воды. В ней точно ничего не прольется. К тому же она выглядит стильно и эстетично.

Настольная игра

Настольная игра будет хорошим подарком для гиков, а также тех, кто любит командные игры. Ведь среди настольных игр большинство из них сделаны как раз для больших компаний. Например, это:

  • Мафия;
  • Монополия;
  • Дженга;
  • Крокодил.

Если подарить настолку коллеге, то уже совсем скоро на корпоративе можно будет играть в нее. Это поднимет общий дух и сплоченность трудового коллектива.

Портативная колонка

Этот подарок идеально подходит для меломанов. Если человек готов слушать музыку везде и всегда, то он с удовольствием примет этот презент. Сейчас ему не придется искать телефон или же компьютер, чтобы слушать любимые треки. Он сможет делать это дома или же на работе.

Сумка-шоппер

Экоактивист, если есть такой в коллективе, будет рад такому экологичному и полезному подарку. Ведь это не только проявление внимания к интересам другого человека, а также и забота об окружающем мире. В общем будет двойное попадание. И в сердце коллеги, и в охрану окружающего мира.

Ланч-бокс

Ланч-боксы нужны там, где нет столовых. К тому же некоторые люди принципиально избегают кафе и столовые, где не могут поесть домашней еды. Поэтому нужна посуда, в которой можно брать еду из дома. А для любителей своей домашней кухни ланч-боксы будут настоящим спасением.

Наушники

Наушники можно подарить следующих видов:

  • проводные;
  • беспроводные;
  • накладные.

Любитель слушать музыки, а также смотреть видео с Ютуба будет рад такому подарку. Да и его коллеги тоже будут рады. Ведь так в офисе станет намного спокойнее и тише. И не будет никаких конфликтов по поводу громкости звука.

подарок наушники

Краткий итог

Коллегам можно подарить любой этот подарок. Все эти подарки могут быть как недорогими, так и не дешевыми. Поэтому человеку стоит сначала оценить свой бюджет, а уже потом и выбирать, что купить на специализированном онлайн-ресурсе оригинальных подарков podaro4ek.com.ua.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 679 | Додав: admin | Теги: Подарок, корпоративн, коллега | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]