Чт, 2024-04-25, 22:16
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 115 116 »

 

Работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили преступную схему продажи американских сухих пайков, предназначенных для Министерства обороны Украины .

Останні Кримінальні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-06-07| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

 

Эти факты были установлены в ходе прокурорских проверок по обеспечению боеспособности Вооруженных Сил Украины, сохранения вооружения и военной техники.
 


 

Генеральная прокуратура Украины открыла и расследует уголовное производство по факту злоупотреблений должностными лицами группы компаний "МАКО", принадлежащей сыну экс-президента Украины Александру Януковичу. 


 

Ахметов – убыл в изгнание в Киев, так же как и Янукович – в москву/ростов. И тот, и другой бросили свой народ, о котором они на словах так пеклись и пиарились.


 

Народні депутати дозволили притягнути до кримінальної відповідальності народного депутата з фракції Партії регіонів Олега Царьова. За відповідне рішення проголосували 235 нардепів.
 


 

Эмиссарам «Информационного Сопротивления» удалось идентифицировать террориста ЛНР, гибель которого запечатлена на видео со штурма Луганского погранотряда.


 

Похищенные 29 мая наблюдатели ОБСЕ до сих пор силой удерживаются в Северодонецке.
 


 

Президент Чечни Рамзан Кадыров является всего-навсего ставленником Кремля, который осуществляет волю президента РФ Владимира Путина как в пределах России, так и за ее границами.


 

Прикордонники відділу "Мілове" затримали громадянина Російської Федерації, який прямував до міста Луганськ з метою дестабілізації ситуації та участі в незаконних озброєних формуваннях.


 

 

Сервер ЦВК під час виборів атакували новим видом хакерської зброї під назвою APT.


Генеральная прокуратура Украины начала проверку деятельности отдельных народных депутатов и политических партий относительно их причастности к событиям, связанным с сепаратизмом на юго-востоке Украины.


 

Все законослухняне населення Донбасу вимагає проведення антитерористичної операції з обов’язковою вимогою негайно закрити кордон з Росією та ввести візовий режим.


 

У Харкові правохоронці затримали ватажка краматорських бойовиків Івана Лисенка на прізвисько "Псих".

 

 


 

Один из первых результатов зачистки аэропорта в Донецке - украинская армия захватила большой арсенал российского вооружения, которое в ходе боев используют путино-кадыровские террористы.


 

 

Террористические группировки, действующие в зоне АТО в Донбассе, активно используют похищенные автомобили скорой помощи.