Чт, 2024-04-25, 15:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 115 116 »

В вип-поселках нынче усиливают охрану, нанимают автоматчиков или просто съезжают до лучших времен. Конча-Заспа пустеет буквально на глазах. А оставшиеся жители украшают свои дома национальными флагами.
Останні Кримінальні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-03-17| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)




Со следующей недели все отряды самообороны будут объявлены вне закона. Активистов призвали сдать оружие и идти служить в Нацгвардию.




Около 30 человек, участвовавших в перестрелке в ночь на субботу в центре Харькова, задержано, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.



14 марта около 10 часов в районе временного пункта пропуска «Чонгар» был задержан гражданин Российской Федерации, который направлялся в сторону АР Крым.




Сотрудники СБУ задержали лидера сепаратистской организации "Луганская гвардия" Александра Харитонова.




Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о задержании первых четверых из зачинщиков массовой драки после митингов в Донецке, где умерли люди.




Усiм запам'яталися кадри, як керiвника Чопської митницi активiсти прив'язали до "стовпа ганьби" в центрi Ужгорода.




В результаті нападу учасників проросійського мітингу в центрі Донецька на учасників акції "За єдину Україну" загинуло як мінімум 2 людини і не менше 50 постраждали.




Группа неизвестных лиц сегодня ночью ворвалась в отделение одного из банков в центре Киева.




Сегодня ночью был арестован депутат облсовета от Партии регионов Арсен Клинчаев.


Жители говорят, что вельможный сосед селу не помогал. Дорогу не сделал – отстроил себе вертолётную площадку. Крестьяне просили деньги на церковь – отказал, да ещё и угрожал.




Жінки та чоловіки били одну з них ногами. Зрештою, їх заштовхали в міліцейську машину.



В Симферополе похитили и избили киевского предпринимателя и известного общественного деятеля Геннадия Балашова, который ранее жестко раскритиковал действия Владимира Путина.




Бежавший из Украины экс-президент Виктор Янукович теперь обитает в четырехэтажном доме с бассейном и сосновым бором в элитном поселке неподалеку от Рублево-Успенского шоссе.


Журналисты Харькова, которые вчера, в субботу, 1 марта присутствовали на пл. Свободы в момент штурма здания облгосадминистрации белгородскими боевиками и их местными приспешниками, зафиксировали в их руках оружие.