Сб, 2024-04-20, 04:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Весь Архів новин

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 115 116 »


Генпрокуратура ожидает после обращения в Москву в ближайшее время  получить положительный ответ.
Останні Кримінальні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-02-28| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


Сегодня появилось сообщение, что Женевская прокуратура (Швейцария) завела дело об отмывании денег на Януковича и его сына Александра, а также еще около 20 чиновников из его окружения.




Утром центр Симферополя был оцеплен правоохранителями. Пешеходов и транспорт не пропускали. Троллейбусы от Центрального рынка в сторону пл. Ленина также не ходят.




Исполнители похищения активистов Игоря Луценко и Юрия Вербицкого задержаны главным следственным управлением МВД.



"Они заперли наших на этаже, и подожгли.. Я видел, я видел, я видел...суки...твари...скоты....". В здание, где были раненые, с заднего входа вошли отряды ВВ "Беркут", после чего начался пожар. Беркутовцы покинули здание сразу же после поджога. Пожарные приехали через 2 часа и 15 минут".




В сети появилось видео в котором силовики тащат на носилках тело обезглавленного мужчины.




Правоохоронні органи встановили тих осіб, котрі причетні до викрадення громадських активістів Ігоря Луценка і Юрія Вербицького, а також вбивства Вербицького.




Командир дислокованого в Луцьку загону спецпідрозділу "Беркут" Дмитро Бєляєв заявив, що 18 лютого 12 його підлеглих постраждали від прицільного вогню зі снайперської гвинтівки.

Екс-начальник Чопської митниці Сергій Харченко, який був прив’язаний «Правим сектором» до стовпа біля Закарпатської ОДА, розповів про обсяги хабарів, які збирались на митниці і згодом відправлялись у Київ.




Евромайдан должен найти и задержать "для суда над Януковичем" депутата Киевского облсовета Павла Литовченко, который был юристом семьи Януковича.




В Интернет попали фотографии бегства главы Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина после съезда депутатов юго-восточных областей Украины и Крыма.



Народные депутаты от Удара Валерий Пацкан и Ярослав Дубневич остановили советника НБУ Владислава Харчука, который пытался вывезти из Нацбанка Украины средства и монеты разного достоинства.




Бойцы "Беркута" просят убежище в соседних государствах. Такие просьбы силовики высказывают на своих страницах в соцсетях.



В Австрии возбуждается уголовное дело против главы Администрации Президента Украины Андрея Клюева. Расследование по двум статьям "отмывание средств" и "злоупотребления властью" проводит прокуратура.