Пт, 2024-04-19, 20:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:53
Квартиры в Киеве - стоимость. ВИДЕО
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Самые дорогие квартиры столицы находятся в Печерском районе.

В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район. Квадратный метр в однокомнатной квартире стоит около 2700 долларов.

На втором месте — Шевченковский район, аналогичное жилье здесь можно приобрести за более чем 2 тысячи долларов за метр квадратный. Самое доступное жилье в Деснянском районе — почти 1 400 долларов за метр однокомнатной.
Наивысшая арендная стоимость однокомнатных квартир — в Печерском районе — более 5 200 гривен в месяц. Почти 4 800 гривен стоит аренда аналогичного помещения в Голосеевском и Шевченковском районах. Дешевле всего однокомнатную квартиру можно арендовать в Деснянском районе — за почти 3 400 гривен в месяц.

Аренда офисных помещений в столице самая дешевая в Днепровском районе. Здесь ее стоимость колеблется в пределах от 2,5 до 18,5 долларов за метр квадратный. Самые дорогие офисы – в Шевченковском районе, где аренда квадратного метра – в пределах от 4 до 55 долларов в месяц.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1019 | Додав: adminA | Теги: стоимость. ВИДЕО, квартиры в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]