Пт, 2024-04-19, 20:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:06
На проспекте Победы в выходные дни будет частично перекрыто движение транспорта
Інші останні Столичні новини - новини Києва

В столице с 18 до 20 сентября частично перекроют движение транспорта по проспекту Победы в направлении центра города. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В течение 19 и 20 октября (суббота и воскресенье) будет полностью перекрыто движение по проспекту Победы возле Шулявского путепровода. Это связано с выходом из строя и необходимости замены газовых задвижек.

Кроме того, с 16:00 18 сентября до 18:00 20 сентября будут отключены троллейбусные линии от электропитания (маршрут № 5 и № 7).

Также запланировано прекращение подачи газа предприятиям и организациям, которые попадают в зону проведения аварийных работ.

"Учитывая, что существует потенциальная угроза возникновения чрезвычайной ситуации техногенного характера, мы ставим требование ко всем профильным службам принять меры, чтобы избежать дальнейшего развития аварийной ситуации. Мы мобилизовали все ресурсы и, надеюсь, к вечеру воскресенья, 20 сентября, завершим все восстановительные работы", - отметили в сообщении пресс-службы.

На время проведения работ будет обеспечено круглосуточное дежурство представителей инженерных служб у газовых колодцев на ул. Победы, а также круглосуточное дежурство пожарного автомобиля и взвода "Киевской службы спасения".

Сейчас разрабатывается временная схема движения, устанавливаются необходимые дорожные знаки и знаки маршрутного ориентирования на участке от ул. Орудийной до ул. Янгеля.

Схема объезда участка будет обнародована в ближайшее время. 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 867 | Додав: adminA | Теги: выходные дни, проспект Победы, частично перекрыто движение транспо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]