Пт, 2024-04-19, 21:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:39
Наркодельцов с рекордной партией героина повязала харьковская милиция. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини

В Харькове правоохранители обнаружили и изъяли почти 20 кг героина – крупнейшую партию «тяжелых» наркотиков, которую удалось конфисковать оперативникам за все последние годы.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины. Подозрение в причастности к торговле наркотиками пало на двух иностранных граждан – пакистанца и испанца. По этому факту открыто уголовное производство по части 2 стр.307 УКУ («незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, следователями и представителями областной прокуратуры был проведен обыск на складе, который иностранцы арендовали якобы для хранения мебели. В результате были обнаружены и изъяты 20 кг вещества, которое по внешним признакам было похожее на героин. Сразу же изъятое вещество было направлено для проведения экспертизы.

На данный момент следственно-оперативные действия по этому делу продолжаются.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 861 | Додав: adminA | Теги: наркодельцов, харьковская милиция. ВИДЕО, партией героина | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]