Чт, 2024-03-28, 13:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 43 44 »

Известный певец и композитор возмущен информационной войной, которую ведут российские СМИ. По его мнению, россиянам просто откровенно врут и как этому помочь — не знает.
Останні Новини російської федерації | Новини європейської України| Додано: 2014-03-12| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Путін кинув світ на межу ядерної катастрофи і поставив Росію до стовпа ганьби. Він повинен негайно піти у відставку, а Раду Федерації та Держдуму слід розпустити і призначити нові вибори.




В Саратові близько десяти тисяч людей вийшли на мітинг на підтримку українського народу, та ще в кількох російських містах - в Нижньому Новгороді, П'ятигорську, Єкатеринбурзі та Вологді. 



«Мова про Татарстан, Башкортостан, Якутію і регіони Сибіру. Тобто про фінансово сильні регіони, які цілком можуть прожити без федерального центру. Для сепаратистів Росії приклад Криму стане надихаючим».



Вурдалаку нужна война. Ему нужна народная кровь. Россию ждет международная изоляция, обнищание людей, репрессии. Боже, за что нам такое проклятье??? Сколько можно все это терпеть?!



Возле здания суда идут задержания: на данный момент известно о более чем 100 задержанных. В числе тех, кого полицейские затолкали в автозак - Алексей Навальный, Надежда Митюшкина, Владимир Акименков.



По данным рейтинга продаж авто в России за первые полгода 2013, первое место заработала Lada Kalina, сообщил "Автостат". Второе место у Lada Priora, а третьей в рейтинге стала — Hyundai Solaris.




Очолювана російським опозиціонером Олексієм Навальним партія "Народний Альянс" 9 лютого змінила назву на "Партію прогресу".




У Москві поліція миттєво розігнала акцію солідарності з Україною, на якій виголошували заклики "Майдан, поджигай, Бандюкович – убегай!"




Свобода и достоинство стоят того, чтобы за них побороться. И вы это делаете. И мы хотим, чтобы вы знали, что вы не одни. Мы с вами сегодня.




Все можно проверить при запросах в Департаменты архитектуры и строительства: - для ознакомления можно попросить: учредительные документы (устав, свидетельства о госрегистрации).



Надоело... надоело каждый день тратить своё время на этот автобус, на эту толчею и вечное ожидание, на разговоры всех одновременно по телефону, на один грипп на всех и вечный страх за кошелек.

Интернет

 

В наши для многих людей Интернет стал незаменимым местом для отдыха и развлечений. Еще не так давно можно было и не думать, что очень скоро люди будут работать, не выходя из дома.





30% средств из 50 миллиардов, выделенных на организацию зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи, были украдены.


Первые результаты - Национальный антитеррористический комитет России рассказывает об успехах в расследовании терактов в Волгограде. Правда, о чем идет речь - не уточняется.