Пт, 2024-04-26, 01:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:14
Празднуем Новый год
Інші останні Культурні новини

Для многих самый главный и радостный праздник в году – это новый год, и мы каждый раз ждем от этого дня много чудес и волшебства. Поэтому не забудьте украсить свой дом: приобретите всевозможные украшения, а также хлопушки. Кстати, купить последние можно онлайн.

В новом 2015 году в свои права войдет зеленная деревянная коза. Что можно сказать об этом животном – оно не любит шум и суету, поэтому проводите праздники дома среди родных и друзей. Смейтесь. Играйте, веселитесь в теплом кругу, не стоит проводить эту ночь в ночных клубах и дискотеках.

Дерево в тандеме с козой принесет нам непостоянство и изменчивость, так что ждите перемены в жизни, а какими они будут во многом зависит от вас. Будут они хорошими - новые друзья, работа, свадьба, или не очень, скоро узнаете. Это год станет незабываемым и принесет много радости, яркости и эмоциональных потрясений.

Для Китая коза это олицетворение мудрости. Она умеет соизмерять силы и возможности, и всегда делает правильный выбор, что помогает ей выйти победителем. Так что зрело оценивайте себя и свои поступки и удача повернется к вам.

Так же коза принесет много возможностей подправить свое финансовое положение – здесь и повышение на службе, и расширение или открытие собственного дела. Главное проявить инициативу и вкладывать всю душу в работу. Зеленная коза помогает тем, кто трудится не покладая рук. А ленивым предрешены проблемы и сложности – коза не любит тунеядцев. Новый 2015 год принесет удачу активным людям, которые знают, чего хотят и стремятся к этому.

Так как год будет проходить достаточно активно и насыщенно, уделите должное внимание своему здоровью, с наступающим Новым годом!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 958 | Додав: admin | Теги: хлопушки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]