Вт, 2024-03-19, 05:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:29
Рассказывая об амбициях Москвы, российский экономист не стеснялся в выражениях
Інші останні Новини російської федерації

Российский экономист-скандалист-правдолюб Степан Демура в очередной раз резко высказался против имперских амбиций Кремля.

"Мы на хрен никому не нужны! Наше место у параши! Нет, этот придурок испугался и полез в Крым", - Демура не особо стеснялся в выражениях и совсем не играл в дипломатию, характеризуя поведение России по отношению к Европе, позицию Путина и его команду захватить Крым.

Экономист говорил о том, что никакой экономики в России нет – есть дутые факты и реальная торговля нефтью и газом за доллары, которые тут же возвращаются на запад и вкладываются в европейскую экономику.

Стоит отметить, что Демура был уволен с телеканала РБК ТВ из-за того, что позволил себе, как ведущий, сделать замечание в адрес коллег, обвинив их в непрофессионализме. Еще в начале 90-х Степан был экспертом, который предсказывал ипотечный кризис для США. На телеканале РБК он вел передачи «Диалог», «Рынки» и передачу с его собственным именем.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 896 | Додав: adminA | Теги: амбициях Москвы, выражениях, российский экономист | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]