Пт, 2024-03-29, 01:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:03
Регулярные рейсы авиакомпания Yanair приостанавливает
Інші останні Туристичні новини

С 15 ноября авиакомпания Yanair приостанавливает рейсы из Киева в Одессу, с 26 ноября - в Тбилиси, с 29 ноября - в Батуми. Первый замдиректора Yanair Ярослав Агафонов пояснил, что изменения в расписании связаны с коммерческими причинами. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Слишком низкая загрузка. Если мы увидим спрос, можем восстановить рейсы в любой момент. Пока в расписании остаются только рейсы из Жулян во Львов. Билеты продаются до нового года, затем будем решать, что делать с этим рейсом", - говорит Агафонов.

По имеющимся данным, возобновить регулярные рейсы компания планирует не раньше весны 2015 года.   

При этом компания продолжит выполнение сезонных чартеров, в частности к новогодним праздникам. Ранее было объявлено об отмене только рейсов в Тбилиси.

Напомним, Yanair начала полеты в 2013 году и непродолжительное время летала из Киева в Черновцы. В 2014 году сдавала свои самолеты в аренду в СНГ и ЕС и открыла регулярные рейсы из Киева в Одессу, Тбилиси, Батуми.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 945 | Додав: adminA | Теги: регулярные рейсы, авиакомпания Yanair приостанавливае | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]